Ваш город: Вся Россия
Главная /Статьи /Повышение квалификации без отрыва от работы

Повышение квалификации без отрыва от работы

Нет предела совершенству. Эта истина актуальна всегда и во всём. Особенно это касается выбранной профессии. 

Ритм современной жизни располагает к ежедневному пополнению рабочих знаний. Квалификацию надо повышать, и даже менять профессию если того требует ситуация. 

Профессиональная переподготовка, повышение квалификации – специалисты всех уровней и отраслей слышат о них со стабильной периодичностью. 

Для современного человека повышать разряд или осваивать новую профессию необходимо. Развитие технологий в этом как нельзя кстати. 

Дистанционное обучение – пожалуй, самый удобный для этого способ. 


Одно из значений слова «дистанция» - на расстоянии. Бывает так, что есть желание или необходимость повысить квалификацию, но нет возможности. 

Как правило, камнями преткновения становятся два самых ценных ресурса. Это время и деньги. 

Не каждый руководитель готов на срок от недели до трёх месяцев направить сотрудника в учебный отпуск. Единственно верным решением при подобных условиях становится дистанционное обучение. Необходим лишь компьютер или планшет и желание получить полезные знания. 

 Первый шаг к дистанционному обучению. На данном этапе понадобится паспорт, диплом и заявка на обучение. Все документы подаются в электронном виде. 

Источник: https://nastobr.com/articles/povyshenie-kvalifikatsii-bez-otryva-ot-raboty/ Консультант поможет выбрать необходимую специальность и количество часов обучения по ней. 

Далее заключается договор, проводится оплата курса и слушатель получает логин и пароль к личному кабинету, посредством которого и будет происходить обучение. 

Материалы предлагаются в формате текстовых документов, аудио- и видеолекций. 

 Учёба на расстоянии - это хорошее решение для грамотного руководителя. 

Возникают ситуации, когда необходимо массово повысить квалификацию сотрудников. 

Отправить на повышение квалификации или профессиональную переподготовку целый отдел или несколько ключевых специалистов не получится без ущерба рабочему процессу. 

В данном случае дистанционное обучение – единственный вариант.


Консультация специалиста
Благодарим
за ваше обращение!
Вы оставили заявку в нерабочее время.
Мы перезвоним Вам с 6:00 (МСК).
Бесплатная консультация