Эксплуатация промышленных и отопительных котельных — курсы повышения квалификации в Ангарске

«Национальная академия современных технологий» приглашает пройти повышение квалификации по программе «Эксплуатация промышленных и отопительных котельных».

Особенности деятельности

Работа в промышленных и отопительных котельных относится к потенциально опасным, поэтому к работе допускаются только квалифицированные специалисты с опытом, которые профессионально развиваются и оперируют только актуальными знаниями.

В их сферу обязанностей входит контроль производительности оборудования, его нормативных показателей, чтобы суметь оперативно среагировать на любые изменения и предотвратить сбои, поломки и аварийные ситуации или грамотно оптимизировать процесс.

Программа курса

Курс ориентирован на операторов, инженеров и техников промышленных и отопительных котельных и направлен на актуализацию их профильных знаний.

Программа предполагает изучение способов мониторинга и управления котельным оборудованием, технологии его работы, диагностики, наладки и аварийного ремонта.

Слушатели также рассматривают обновления в правилах и технических регламентах работы и алгоритмы действий в чрезвычайных ситуациях с учетом промышленной отрасли.

По результатам итогового экзаменационного теста, который слушатели проходят удаленно, мы выдаем удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Концепция обучения в «НАСТ»

  • Наши учебные программы разрабатываются с учетом государственных квалификационных требований и профессиональных стандартов.
  • Любой курс можно пройти дистанционно, по индивидуальному графику и в удобное время.
  • Наши преподаватели – это действующие специалисты в своих областях с многолетним опытом работы.
  • Мы регулярно обновляем материалы курсов и учебные планы, чтобы предоставлять только актуальную информацию.
  • За каждым слушателем мы закрепляем персонального менеджера для решения организационных вопросов.

Чтобы узнать подробности и заказать обучение заполните форму или позвоните: 8 (800) 505-76-10.

Национальная академия современных технологий
квартал 85А, 7, 7 Ангарск, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com