Сестринское дело — курсы повышения квалификации в Архангельске

Курсы повышения квалификации медсестер подходят специалистам со средним профессиональным образованием по лечебному, акушерскому или сестринскому делу. Подробные условия описаны в ЕКС и одобрены приказом Минздравсоцразвития №541н.

Об обучении

Формат

Мы проводим курсы повышения квалификации медсестер общей практики по удаленным программам и очной форме. При изучении программы дистанционно, сотрудники медучреждений могут совмещать работу и учебу. Для освоения специальности слушатель получает доступ к видеолекциям, вебинарам и книгам в личном кабинете. После изучения материалов необходимо сдать аттестацию и пройти онлайн-собеседование.

Сроки

Медсестры общей практики могут выбрать типовые или индивидуальные программы обучения. Стандартные программы включают 72 академических часа. Мы получили открытую лицензию, которая позволяет разрабатывать курсы без привязки к профессиональным стандартам.

Выдаваемые документы

  • Удостоверение о повышении квалификации медицинской сестры — по установленному образцу;

Необходимые документы

  • Ксерокопия паспорта;
  • засвидетельствованная копия трудовой книжки;
  • копия диплома об образовании;
  • ксерокопия ранее полученных удостоверений.

Стоимость обучения

Мы рассчитываем цены персонально на основе формы обучения, программы, часов и количества человек от одной организации. На группы от трех сотрудников делаем скидки. Чтобы узнать точную цену, воспользуйтесь онлайн-калькулятором.


Национальная академия современных технологий
ул. Воскресенская, 5 Архангельск, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com