Профессиональная переподготовка на специалиста по внедрению профессиональных стандартов в организации в Архангельске

Курсы в НАСТ — это:

  • учеба без отрыва от работы, 
  • гибкий график занятий,
  • круглосуточная техподдержка,
  • бесплатные пересдачи,
  • персональный куратор.

Программа обучения 

Формат

На специалиста по внедрению профессиональных стандартов в организации курсы проводим дистанционно в Архангельске. Для обучения студентам необходимо только компьютер, ноутбук или планшет, подключение к интернету и приложения для чтения цифровых документов.

Обучение проводим по собственным учебным материалам, которые составляют специалисты научно-методического отдела НАСТ. Слушатели самостоятельно готовятся к итоговому тесту по внедрению профессиональных стандартов на образовательном портале НАСТ. Доступ к лекциям, видеороликам, презентациям и дополнительной литературе открываем в личном кабинете после оплаты услуг.

Преимущества дистанционного обучения

Изучая направление «Специалист по внедрению профессиональных стандартов в организации» дистанционно, вы сможете:

  • учиться дома после работы;
  • сэкономить на стоимости курсов;
  • начать занятия без сформированной группы;
  • бесплатно пересдавать итоговое тестирование;
  • поступить независимо от графика работы приемной комиссии;
  • применять в работе освоенные навыки еще до завершения обучения.

Сроки

Продолжительность переподготовки на специалиста по внедрению профессиональных стандартов в организации зависит от выбранного учебного плана и требований ФГОС. Мы проводим занятия по двум видам программ:

  1. Типовой учебный план. Содержит в среднем 508 академических часов материала и составлена по регламентам. Получить диплом по такой программе можно за 3–4 месяца занятия с восьмичасовой нагрузкой.

  2. Персональные учебные планы. Позволяют сократить или увеличить срок обучения. Мы можем учесть пожелания к программе переподготовки благодаря открытой образовательной лицензии НАСТ.

В НАСТ вы можете изучить направление «Специалист по внедрению профессиональных стандартов в организации» в 12 раз быстрее, чем в вузе. Чтобы учиться по персональной программе и получить диплом через 1,5 месяца, согласуйте пожелания к программе курса с менеджером до начала занятий. 

Приобретаемые навыки и знания

Курс «Специалист по внедрению профессиональных стандартов в организации» состоит из теоретической базы и практических дисциплин. На курсах слушатели научатся:

  • взаимодействовать со структурными подразделениями;
  • вносить изменения в нормативную документацию предприятия;
  • разрабатывать планы по введению регламентов на предприятии;
  • анализировать трудовое законодательство по внедрению стандартов работы;
  • устанавливать соответствие квалификации сотрудников требованиям профессиональных стандартов.

Выдаваемые документы

Завершив обучение на специалиста по внедрению профессиональных стандартов в организации, выпускники получают диплом установленного образца.

Чтобы вы смогли подтвердить квалификацию или устроиться на работу до получения оригиналов, мы предварительно высылаем скан диплома по электронной почте.

Оригинал документа можно забрать в офисе академии, получить заказным письмом или с помощью курьерской службы. Для студентов из зарубежных стран организуем доставку диплома международными транспортными компаниями.

Трудоустройство

Специалисты по внедрению профессиональных стандартов в организации с дипломом НАСТ могут работать в отделах кадров государственных и частных предприятий. Также работники востребованы в кадровых агентствах.

Условия зачисления

Образование

Мы принимаем на обучение по направлению «Специалист по внедрению профессиональных стандартов в организации» абитуриентов с высшим образованием. Строгих требований к базовому профилю абитуриента или опыту работы не предъявляем.

Необходимые документы

Чтобы поступить на курсы специалистов по внедрению профессиональных стандартов в организации, абитуриентам достаточно:

  • отсканировать паспорт и диплом;

Стоимость обучения на специалиста по внедрению профессиональных стандартов в организации в Архангельске

Менеджеры академии рассчитывают цену профпереподготовки индивидуально для каждого клиента после согласования программы. Итоговая стоимость обучения зависит от сроков подготовки, типа учебного плана и количества студентов из одной организации.

В академии действуют скидки на профпереподготовку для предприятий. Вы сэкономите, если отправите учиться группу от трех специалистов.

Чтобы узнать цену обучения на специалиста по внедрению профессиональных стандартов в организации, воспользуйтесь онлайн-калькулятором. Для получения быстрого ответа на вопрос напишите в окне чата.

Национальная академия современных технологий
ул. Воскресенская, 5 Архангельск, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com