Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений нефтяной и газовой отрасли — курсы профессиональной переподготовки в Астрахани

«Национальная академия современных технологий» приглашает пройти профессиональную переподготовку по программе «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений нефтяной и газовой отрасли».

Особенности

Поскольку курс узкоспециальный, то лучше всего он подойдет тем, кто уже имеет базовое образование в сфере электроэнергетики.

В ходе обучения слушатели разбирают вопросы электротехники и общей энергетики, современные электрические машины и аппараты в нефтегазовой отрасли, электроэнергетические системы и подсистемы, принципы оценки надежности электроэнергетических систем и систем энергообеспечения предприятий, электрофизические основы техники высоких напряжений, учет и оптимизацию энергопотребления в учреждениях нефтяной и газовой отрасли.

Наша программа по электрооборудованию и электрохозяйству предприятий нефтегазовой отрасли основана на актуальных исследованиях и разработках экспертов области и подойдет для профессиональной переориентации специалиста.

Документы

Слушатели сдают экзаменационный тест и получает диплом о профпереподготовке установленного образца.

Концепция обучения в «НАСТ»

  • Учебные программы разрабатываются на основании современной научно-методической и технологической базы.
  • Дистанционный образовательный процесс.
  • Преподаватели с практическим опытом в своей области.
  • Регулярное обновление материалов и актуализация учебных планов.
  • Сопровождение персонального менеджера.
Национальная академия современных технологий
ул. Чернышевского, 10/25 Астрахань, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com