Инновационные направления и технологии в сфере культуры в современных условиях — курсы повышения квалификации в Барнауле

«Национальная академия современных технологий» приглашает пройти повышение квалификации по программе «Инновационные направления и технологии в сфере культуры в современных условиях».

Программа курса

Курс ориентирован на специалистов в сфере культуры и предполагает изучение стратегических механизмов развития отрасли в современном мире.

В ходе обучения слушатели разбирают сущность инноваций как инструмента стратегического менеджмента, основы социально-культурного проектирования, вопросы маркетинга, рекламы и развития брэнда, механизмы привлечения инвестиций и стратегии формирования и реализации социокультурных проектов.

Наша программа по инновациям и технологиям в сфере культуры соответствует профстандартам и квалификационным требованиям и подойдет для эффективного развития профессиональных навыков специалиста.

Документы

В конце обучения каждый слушатель сдает экзаменационный тест и получает удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Концепция обучения в «НАСТ»

  • Учебные программы разрабатываются с учетом государственных квалификационных требований и профессиональных стандартов.
  • Дистанционный образовательный процесс.
  • Преподаватели с практическим опытом в своей области.
  • Регулярное обновление материалов и актуализация учебных планов.
  • Сопровождение персонального менеджера.
Национальная академия современных технологий
проспект Ленина, д. 54 Барнаул, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com