Сети связи и системы коммутации. Радиосвязь, радиовещание и телевидение — курсы профессиональной переподготовки в Екатеринбурге

«Национальная академия современных технологий» приглашает пройти профессиональную переподготовку по специальности «Сети связи и системы коммутации. Радиосвязь, радиовещание и телевидение».

Программа курса

Поскольку курс узкоспециальный, то лучше всего он подойдет тем, кто уже имеет базовые знания в сфере дизайна и информационных технологий.

В ходе обучения слушатели изучают общую теорию связи и электрических цепей, схемотехнику телекоммуникационных устройств, принципы функционирования звукового и ТВ-вещания, технологии разработки сетей связи, передачи и вещания, порядок построения систем кабельного и цифрового теле- и радиовидения, а также сетей Wi-Fi.

Наша программа по сетям связи и системам радиосвязи, радиовещания и телевидения соответствует стандартам и квалификационным требованиям и подойдет для профессиональной переориентации специалиста.

Документы

В конце обучения каждый слушатель сдает экзаменационный тест и получает диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Концепция обучения в «НАСТ»

  • Учебные программы разрабатываются с учетом государственных квалификационных требований и профессиональных стандартов.
  • Дистанционный образовательный процесс.
  • Преподаватели с практическим опытом в своей области.
  • Регулярное обновление материалов и актуализация учебных планов.
  • Сопровождение персонального менеджера.
Национальная академия современных технологий
проспект Ленина, д. 39 Екатеринбург, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com