Энергоэффективные технологии (ТЭК) — курсы повышения квалификации в Калуге

«Национальная академия современных технологий» приглашает пройти повышение квалификации по программе «Энергоэффективные технологии (ТЭК)».

Особенности направления

Энергоэффективные технологии необходимы для рационализации использования энергии. Такой подход направлен не просто на экономию энергии, а на сокращение ее расходов при сохранении уровня энергообеспечения.

Повышение энергоэффективности является одним из ключевых направлений государственной политики, которое достигается в том числе с помощью снижения затрат топливно-энергетического комплекса на электрогенерацию и сокращения технологических потерь при передаче электроэнергии.

Программа курса

Курс ориентирован на специалистов в сфере энергетики в качестве подготовки по вопросам применения энергоэффективных технологий в топливно-энергетическом комплексе.

Программа предполагает изучение нормативно-правовой базы и актуальных направлений развития государственной политики в области энергоэффективности и энергосбережения.

По результатам итогового экзаменационного теста, который слушатели проходят удаленно, мы выдаем удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Концепция обучения в «НАСТ»

  • Наши учебные программы разрабатываются с учетом государственных квалификационных требований и профессиональных стандартов.
  • Любой курс можно пройти дистанционно, по индивидуальному графику и в удобное время.
  • Наши преподаватели – это действующие специалисты в своих областях с многолетним опытом работы.
  • Мы регулярно обновляем материалы курсов и учебные планы, чтобы предоставлять только актуальную информацию.
  • За каждым слушателем мы закрепляем персонального менеджера для решения организационных вопросов.

Чтобы узнать подробности и заказать обучение заполните форму или позвоните: 8 (800) 505-76-10.

Национальная академия современных технологий
площадь Старый Торг, 7 Калуга, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com