Переподготовка по программе «Лечебная физкультура» в Красноярске

Переподготовка по лечебной физкультуре для медсестер в «НАСТ» — это:

  • занятия в удобное время,
  • персональный куратор;
  • бесплатные пересдачи проверки знаний,
  • зачисление круглый год без привязки к датам.

По приказу Минздрава 83н на курс принимаем слушателей со средним медицинским образованием по одному из направлений: 

  • «Акушерское дело»;
  • «Сестринское дело»;
  • «Лечебное дело».

Программа обучения

Формат

«НАСТ» организует курсы лечебной физкультуры для медицинских сестер в Красноярске в режиме дистанционного образования. Медработники могут освоить новую профессию за 2–3 месяца. Слушателям не придется увольняться или брать отпуск, чтобы освободить время для учебы. Заниматься можно в удобное время через интернет на компьютере или смартфоне.

Сразу после оплаты курсов лечебной физкультуры для медсестер выдаем пользователям учетную запись для входа на образовательный портал. Слушатели заходят в личный кабинет, просматривают лекции и читают профессиональную литературу самостоятельно. Комплекс учебных материалов разработан в соответствии с ФГОС. Образовательные файлы доступны в течение года с момента зачисления. После изучения дисциплин нужно сдать итоговую проверку знаний.

Преимущества дистанционного обучения

По направлению «Лечебная физкультура для медсестер» профессиональная переподготовка через интернет позволяет учиться и работать по гибкому графику. Медицинские работники могут:

  • самостоятельно планировать учебное расписание;
  • осваивать профессию независимо от других учащихся;
  • недорого обучить по сравнению со стоимостью очных курсов;
  • получать обратную связь и помощь от персонального куратора;
  • бесплатно пересдавать итоговое тестирование при необходимости.

Слушатели в любое время могут получить помощь техподдержки. Сотрудники «НАСТ» на связи круглосуточно, чтобы оперативно решить возможные технические сложности. 

Сроки

Продолжительность переподготовки не может быть менее 250 часов. Сроки регламентированы 273-ФЗ. 

НАСТ проводит курсы лечебной физкультуры для среднего медперсонала по стандартным и персональным образовательным программам. Корректировать процесс подготовки по типовому курсу нельзя. Готовые учебные планы рассчитаны на 252, 504 и 720 часов занятий. Это 2–3 месяца учебы с нагрузкой по 6–8 часов в день.

Если необходимо пересмотреть сроки подготовки или перечень дисциплин курса, закажите персональный учебный план. Методический отдел разработает программу профпереподготовки с учетом пожеланий клиента. 

Требования к персональной программе переподготовке нужно согласовать с менеджером академии до подписания договора на обучение. 

Приобретаемые знания и навыки

По профилю «Лечебная физкультура для медицинских сестер» переподготовка дает возможность изучить дисциплины, необходимые для выполнения должностных обязанностей по профессиональному направлению. Слушатели изучают следующие темы:

  • методика ЛФК;
  • общая и частная методология;
  • система здравоохранения в РФ;
  • анатомия и физиология мышечных тканей;
  • техники и приемы медицинского массажа;
  • особенности работы с разными возрастными группами;
  • профессиональные программы и сопутствующая документация.

Выдаваемые документы

В конце курса выдаем диплом по лечебной физкультуре для среднего медперсонала. Слушатели получают документ установленного образца после сдачи итогового тестирования. Электронную версию отправим на e-mail сразу после проверки знаний, чтобы специалисты могли трудоустроиться или пройти аккредитацию, не дожидаясь оригинала.

Все выдаваемые дипломы регистрируем в ФИС ФРДО. Это позволяет специалистам подтвердить подлинность документов о профобразовании при подаче документов в аккредитационные центры или при проверке.

Оригинал можно получить лично в офисе академии. По запросу клиента отправим документ о профобучении курьерской службой или «Почтой России».

При необходимости восстановим утраченный диплом. Сведения о профобразовании специалистов храним в архиве НАСТ 50 лет. 

Трудоустройство

Переподготовка по лечебной физкультуре для среднего персонала дает возможность расширить карьерные возможности и заниматься реабилитацией пациентов, проводить занятия ЛФК для взрослых и детей в медицинских учреждениях. 

Необходимые документы

Чтобы пройти по профилю «Лечебная физкультура для медсестер» обучение, необходимо заполнить заявление, приложить сканы паспорта, диплома и отправить документы менеджеру академии по электронной почте. Мы подготовим остальные необходимые бумаги и вышлем на подпись договор. 

Стоимость профессиональной переподготовки по лечебной физкультуре для медсестер в Красноярске

Цены рассчитываем индивидуально для каждого клиента. На итоговую стоимость влияет продолжительность курса и вид образовательной программы. Предоставим скидку на обучение сразу 3-х и более человек из одного учреждения.

Точную стоимость можно рассчитать с помощью онлайн-калькулятора на сайте. Позвоните по телефону 8 (800) 505-76-10, чтобы получить бесплатную консультацию.

Национальная академия современных технологий
ул. Линейная, д. 90 Красноярск, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com