Наркология — курсы профессиональной переподготовки в Курске

По статье 69, ФЗ №323, профессиональная переподготовка по наркологии нужна специалистам такого профиля, которые хотят вернуться к работе по профессии после перерыва в практике сроком от 5 лет. 

Об обучении

Формат

Курсы профессиональной переподготовки по наркологии мы проводим по дистанционным программам и очно. Удаленные программы обучения позволяют учиться без отрыва от работы. Слушатели получают доступ к видеолекциям, вебинарам и книгам в личном кабинете, которые они могут изучать в удобное время. После изучения материала необходимо сдать онлайн-аттестацию.

Сроки

Продолжительность типового курса — 288 академических часов. Ежедневно можно учиться максимум по 8 часов, поэтому для получения новой специальности необходимо от 7 недель.

Мы получили открытую лицензию, которая позволяет разрабатывать программы без привязки к стандартам, количеству часов и дисциплин. При необходимости составим программу с уклоном в наиболее приоритетные для вас дисциплины.

Выдаваемые документы

  • Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Необходимые документы

  • Заявление на поступление;
  • копия документа о высшем образовании;
  • засвидетельствованная копия трудовой книжки;
  • ксерокопия паспорта;
  • копия свидетельства о браке, если меняли фамилию после получения диплома;
  • ксерокопия документа о подготовке в ординатуре.

Стоимость обучения

Мы рассчитываем цены персонально для каждого клиента. Итоговая сумма зависит от количества часов, выбранной программы, формата обучения и количества человек из одной организации. Группам от трех и более человек мы делаем скидки. Узнайте точную цену курсов на онлайн-калькуляторе.


Национальная академия современных технологий
Красная площадь, 8 Курск, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com