Экспертиза при выдаче разрешений о допуске к видам работ, влияющим на безопасность объектов капитального строительства — курсы повышения квалификации в Магнитогорске

«Национальная академия современных технологий» приглашает пройти повышение квалификации по программе «Экспертиза при выдаче разрешений о допуске к видам работ, влияющим на безопасность объектов капитального строительства».

Особенности деятельности

Экспертиза при выдаче разрешений о допуске к видам работ, влияющим на безопасность объектов капитального строительства – одна из задач работы экспертов саморегулируемых организаций. Такой специалист обязательно должен иметь профильное образование и аттестацию комиссией Ассоциации «Национальное объединение строителей», а для эффективной работы ему необходимо регулярно повышать квалификацию.

Программа курса

Курс будет полезен действующим экспертам СРО строителей, поскольку направлен на ознакомление с принципами экспертной работы при выдаче допусков к отдельным видам строительных работ, которые влияют на безопасность объекта.

Слушатели обновляют знания в части нормативно-правовых оснований деятельности и правил подготовки заключений, изучают алгоритмы проверок и наиболее частотные нарушения в этой сфере.

По результатам итогового тестирования, которое слушатели проходят удаленно, мы выдаем удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Концепция обучения в «НАСТ»

  • Наши учебные программы разрабатываются с учетом государственных квалификационных требований и профессиональных стандартов.
  • Любой курс можно пройти дистанционно, по индивидуальному графику и в удобное время.
  • Наши преподаватели – это действующие специалисты в своих областях с многолетним опытом работы.
  • Мы регулярно обновляем материалы курсов и учебные планы, чтобы предоставлять только актуальную информацию.
  • За каждым слушателем мы закрепляем персонального менеджера для решения организационных вопросов.

Чтобы узнать подробности и заказать обучение заполните форму или позвоните: 8 (800) 505-76-10.


Национальная академия современных технологий
просп. Ленина, 32 Магнитогорск, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com