Переподготовка по программе «Лесопатология» в Махачкале

Профессиональная переподготовка по лесопатологии в «НАСТ» — это:

  • занятия по собственному расписанию,
  • возможность поступить и учиться дистанционно,
  • круглосуточная техническая поддержка. 

Программа обучения

Формат

«НАСТ» проводит по профилю «Лесопатология» курсы в Махачкале с применением цифровых технологий. Поступить на курсы можно с минимальным набором документов. Слушателям не нужно лично приезжать в офис академии для зачисления или посещать лекции для занятий. Процесс подготовки полностью организован через интернет. 

Сразу после оплаты обучения по лесопатологии предоставляем специалистам доступ к личному кабинету на сайте. Слушатели самостоятельно изучают образовательный комплекс. Информация представлена в виде лекций, профессиональной литературы, методических пособий. Разнообразная подача позволяет легче усвоить большой объем знаний.

Чтобы пройти переподготовку, достаточно иметь компьютер или смартфон с доступом к интернету и программы для просмотра файлов в разных форматах. Специалисты самостоятельно определяют время и место учебы, а также не зависят от других учащихся. 

Профпереподготовка по лесопатологии заканчивается итоговой проверкой знаний. Специалисты сдают итоговое тестирование и получают диплом.

Преимущества дистанционного обучения

Курсы в онлайн-формате подходят специалистам, которые хотят освоить новые профессиональные навыки, не прерывая трудовую деятельность в период обучения. Заниматься можно через интернет в свободное от работы время. Слушатели изучают лекции и другие материала, самостоятельно регулируют интенсивность учебной нагрузки и могут:

  • сэкономить время и дополнительные ресурсы на дорогу;
  • планировать расписание и заниматься в собственном темпе;
  • отслеживать учебный прогресс и получать обратную связь от куратора;
  • недорого пройти переподготовку по сравнению с курсами очного формата.

Доступ к материалам курса переподготовки по лесопатологии сохраняем специалистам на год. В течение этого периода слушатели могут просматривать учебные материалы даже после получения диплома.

Сроки

По требованиям 273-ФЗ продолжительность профпереподготовки не может быть менее 250 академических часов. 

В наличии НАСТ есть типовые программы обучения, рассчитанные на срок от 252 до 720 академических часов. Изменить процесс подготовки по типовому учебному плану нельзя. Освоить новую профессию можно в среднем за 2–3 месяца, уделяя учебе по 6–8 часов в день.

Если необходимо изменить сроки подготовки, закажите персональный курс. Методический отдел может по запросу клиента:

  • изменить название специальности;
  • пересмотреть перечень дисциплин;
  • перераспределить количество часов между темами. 

Чтобы учиться по персональному учебному плану, требования к наполнению курса нужно согласовать с сотрудником академии до подписания договора и оплаты профессиональной переподготовки по лесопатологии.

Приобретаемые знания и навыки

В процессе профпереподготовки специалисты изучают следующие темы:

  • проблемы вредителей леса;
  • лесопатологический мониторинг;
  • методы сохранения лесного массива;
  • актуальные вопросы лесозащиты и другие дисциплины. 

Выдаваемые документы

По профилю «Лесопатология» дистанционное обучение завершается контрольной проверкой знаний. Слушатели сдают итоговое тестирование и получают диплом установленного образца о профпереподготовке. Чтобы специалисты могли трудоустроиться официально сразу после курса, предварительно отправим цифровую версию диплома на электронную почту.

Оригинал документа специалисты могут забрать лично в НАСТ или оформить доставку удобным способом. Отправим диплом о профобразовании «Почтой России» или курьерской службой. При необходимости можем восстановить утерянный диплом по лесопатологии.

Условия зачисления

Образование

По профстандарту на переподготовку по лесопатологии принимаем слушателей с образованием не ниже среднего профессионального.

Необходимые документы

Поступить на курсы можно дистанционно. Для этого нужно заполнить заявление, а также отправить по электронной почте сотруднику НАСТ сканы паспорта и диплома. Мы оформим остальные бумаги, подготовим и отправим на подпись договор. 

Стоимость профессиональной переподготовки по лесопатологии в Махачкале

Цена курса по лесопатологии в дистанционной форме зависит от:

  • продолжительности подготовки;
  • типа учебной программы — персональной или стандартной;
  • количества слушателей из одной организации.
Предоставим скидку на обучение сразу 3-х и более человек из одной компании.

После согласования всех деталей обучения рассчитаем стоимость курса персонально для каждого клиента. 

Для расчета точной цены воспользуйтесь онлайн-калькулятором на сайте. Если остались вопросы, позвоните по телефону 8 (800) 505-76-10 и получите бесплатную консультацию.

Национальная академия современных технологий
ул. Рустамова, 1/2 Махачкала, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com