Профессиональная переподготовка по программе «Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости» в Мурманске

Профпереподготовка в «НАСТ» — это:

  • недорогие курсы,
  • бесплатные пересдачи,
  • персональный график занятий,
  • совмещение учебы с работой.

Программа переподготовки

Формат обучения

Обучение судебной строительно-технической и стоимостной экспертизе объектов недвижимости проводится дистанционно. После оплаты курса слушатель получает доступ к личному кабинету, в котором размещены лекции, видеоуроки, конспекты, методическая и тематическая литература.

Преимущества онлайн-формата

По судебной строительно-технической и стоимостной экспертизе объектов недвижимости переподготовка в дистанционном формате позволяет слушателям:

  • учиться недорого по сравнению с очными курсами и университетскими программами;
  • не прерывать трудовую деятельность на период обучения;
  • самостоятельно выстраивать образовательную траекторию.

Сроки обучения

По судебной строительно-технической и стоимостной экспертизе объектов недвижимости профпереподготовка в Мурманске длится от 252 академических часов. Средний типовой курс можно изучить за три месяца, если каждый день уделять учебе по 6–8 часов. Типовые учебные планы имеют фиксированную продолжительность и тематическое наполнение.

Изменить время обучения и состав изучаемых дисциплин можно в персональном учебном плане. Методисты составят индивидуальную программу с учетом требований к желаемой должности.

Заказ персональной программы следует согласовать с менеджером до заключения договора.

Знания и навыки

По судебной строительно-технической и стоимостной экспертизе объектов недвижимости профессиональная переподготовка предполагает получение компетенции, включающей:

  • знание основ судебной экспертизы и экспертной деятельности;
  • владение техниками лабораторных исследований с применением общих и специальных методов;
  • умение решать организационные вопросы в рамках производства судебных строительно-технических исследований;
  • умение оформлять экспертные заключения.

Документ об образовании

Подтверждающий прохождение курса судебной строительно-технической и стоимостной экспертизы объектов недвижимости диплом выдается на основании итоговой аттестации. Экзамен проводится в форме теста, который можно пересдавать без ограничения попыток.

Сотрудники академии вносят сведения об обучении в базу ФИС ФРДО для подтверждения достоверности диплома.

Сразу после сдачи теста менеджер направит цифровую копию диплома по электронной почте. Оригинал документа специалист может получить в офисе «НАСТ», почтовой или курьерской доставкой.

Трудоустройство

После переподготовки слушатель сможет работать специалистом отдела экспертизы в строительных организациях широкого профиля, проводя исследования строительной и стоимостной документации.

Условия зачисления

Образование

Обучение на специалиста экспертного отдела проводится в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист в области экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий», утвержденным Приказом Минтруда РФ от 11.10.2021 N 698н. Согласно регламенту, чтобы поступить на курсы судебной строительно-технической и стоимостной экспертизы объектов недвижимости, слушателю требуется высшее профильное или непрофильное образование.

Документы

Для поступления в «НАСТ» не требуется сдавать вступительные испытания — достаточно подписать договор. Менеджер составит его на основе электронных копий следующих документов:

  • паспорт;
  • диплом об обучении;
  • заявление на зачисление.

Стоимость обучения судебной строительно-технической и стоимостной экспертизе объектов недвижимости в Мурманске

Конечная стоимость профпереподготовки зависит от продолжительности и тематического наполнения курса. Чтобы обучить сотрудников недорого, руководитель может направить в академию одновременно более двух человек.

Менеджер «НАСТ» рассчитает стоимость подготовки и проконсультирует по вопросам обучения по телефону 8 (800) 505-76-10 или в онлайн-чате.

Национальная академия современных технологий
просп. Ленина, 82А Мурманск, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com