Дорожное строительство в сфере качества — курсы профессиональной переподготовки в Новом Уренгое

«Национальная академия современных технологий» приглашает пройти профессиональную переподготовку по направлению «Дорожное строительство в сфере качества».

Особенности отрасли

Контроль качества в сфере дорожного строительства – один из обязательных этапов строительных работ и требует привлечения независимых специалистов, имеющих профильную подготовку и специальные знания в сфере нормативных требований.

Специалисты по контролю качества привлекаются для анализа проектной документации, тестирования отдельных сооружений и объекта в целом после сдачи в эксплуатацию, контроля технологий и соблюдения техники безопасности, а также лабораторного исследования образцов и материалов.

Программа

Для разработки курса мы использовали современные научно-технические данные и действующие требования и нормативы в сфере дорожного строительства и подготовки специалистов по контролю качества дорог.

Поэтому наша программа обучения соответствует государственным стандартам и квалификационным требованиям и подойдет специалистам с базовым строительным образованием.

Документы

В конце обучения каждый слушатель сдает итоговый тест. На основании его результатов мы выдаем диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Концепция обучения в «НАСТ»

  • Учебные программы разрабатываются с учетом государственных квалификационных требований и профессиональных стандартов.
  • Дистанционный образовательный процесс.
  • Преподаватели с практическим опытом в своей области.
  • Регулярное обновление материалов и актуализация учебных планов.
  • Сопровождение персонального менеджера.
Национальная академия современных технологий
ул. Интернациональная, 6 Новый Уренгой, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com