Повышение квалификации по специальности «Технологии своевременного выявления онкологических заболеваний в практике врача дерматовенеролога» в Омске

Образование в НАСТ — это:

  • учеба без отрыва от работы, 
  • персональный менеджер,
  • круглосуточная техподдержка,
  • бесплатные пересдачи,
  • собственный график занятий.
По профстандарту пройти повышение квалификации по выявлению онкозаболеваний в практике дерматовенеролога могут только работники с высшим медобразованием по профилям «Лечебное дело» или «Педиатрия», а также подготовкой в ординатуре по направлению «Дерматовенерология».

Категория слушателей

Подготовку по своевременному выявлению онкологии в практике врача дерматовенеролога по дистанционной программе могут пройти сотрудники кожно-венерологических диспансеров, а также государственных и частных больниц.

Программа обучения

Формат

Курсы по технологии выявления онкологии в практике дерматовенеролога проводим в Омске по дистанционной программе. Вы будете самостоятельно изучать дисциплины курса в личном кабинете, а затем сдадите итоговое тестирование. Выбирая подготовку в таком формате, вы сможете сэкономить на стоимости услуг и подать заявку без обращения в приемную комиссию.

Сроки

Типовой курс содержит в среднем 72 часа материала — вы получите удостоверение через 2 недели занятий по 6–8 часов в день. Если вам нужно дополнить учебный план нужными темами или изменить срок обучения, выбирайте персональную программу. Для этого сообщите менеджеру пожелания до начала занятий.

Приобретаемые навыки и знания

В программу обучения по онкологии в практике дерматовенеролога для изучения технологии предотвращения онкозаболеваний входят следующие темы:

  • основные симптомы и технологии диагностики онкологии на ранних стадиях;
  • техники постановки предварительного и окончательного диагноза;
  • методы инструментальной и лабораторной диагностики;
  • особенности оказания первой медпомощи.

Выдаваемые документы

Пройдя подготовку по своевременному выявлению онкологии в практике дерматовенеролога, удостоверение установленного образца вы получите в офисе НАСТ. При необходимости можем прислать документ по почте или с помощью курьерских служб.

Периодичность повышения квалификации

Врачам нужно обновлять профессиональные знания по методам своевременного выявления онкозаболеваний не реже 1 раза через каждые 5 лет.

Необходимые документы

  • Паспорт;
  • диплом о медобразовании;
  • удостоверение об обучении в ординатуре.

Стоимость повышения квалификации по выявлению онкозаболеваний в практике дерматовенеролога в Омске

Рассчитаем стоимость подготовки по дистанционной программе персонально на основе пожеланий к учебному плану. Сделаем скидку медучреждениям, которые отправят учиться сразу трех и более врачей.

Чтобы получить бесплатную консультацию, позвоните по телефону 8 (800) 505-76-10 или задайте вопрос в окне чата.


Национальная академия современных технологий
ул. Богдана Хмельницкого, д. 126 Омск, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com