Профессиональная переподготовка по программе «Геология нефти и газа /Petrel/» в Петропавловск-Камчатском

Обучение Petrel в «НАСТ» — это:

  • переквалификация дистанционно,
  • техподдержка круглосуточно,
  • гибкий график занятий.

Программа обучения

Формат

«НАСТ» проводит по направлению «Геология нефти и газа» курсы в Петропавловск-Камчатском в дистанционном режиме.

Учеба через интернет 一 возможность поступить в любое время года и не ждать набора группы. Слушатели занимаются онлайн из любого города и не зависят от других участников курса. В процессе дистанционной подготовки специалисты могут самостоятельно распределять учебную нагрузку, исходя из рабочего расписания. Поэтому онлайн-образование можно совмещать с работой и сохранить заработок в полном объеме. 

Чтобы приступить к занятиям в интернете, нужно иметь компьютер или смартфон с установленными программами для чтения файлов разных форматах. Доступ к образовательным материалам онлайн-курса Petrel открываем сразу после оплаты услуг. Слушатели заходят в личный кабинет и изучают комплекс теоретических дисциплин в рамках новой профессии.

Чтобы получить диплом о профпереподготовке, нужно сдать контрольную проверку знаний. Пользователям доступны бесплатные пересдачи, количество попыток неограниченно. 

Преимущества дистанционного обучения

Удаленная переподготовка по геологии нефти и газа предоставляет возможность получить новую квалификацию и сменить профессиональное направление. Слушатели могут поступить на курс в любое время года, заниматься в удобном темпе, а также:

  • использовать образовательные материалы в течение года с момента зачисления;
  • недорого пройти профессиональное обучение по сравнению очной формой образования;
  • не посещать регулярно учебный центр и не тратить ресурсы на дорогу;
  • задавать любые организационные вопросы персональному куратору;
  • получить легитимный диплом по геологии нефти и газа;
  • корректировать график занятий. 

Сроки

Минимальная продолжительность переподготовки регламентирована 273-ФЗ. Образовательные курсы не могут длиться менее 250 академических часов.

В НАСТ можно пройти переподготовку по типовым программам переподготовки. Учебный план таких программа соответствует ФГОС, поэтому нельзя вносить корректировки в процесс обучения. В среднем переподготовка по типовой программе рассчитана на 506 академических часов. Чтобы освоить профессию за 3 месяца, нужно заниматься не менее 6 часов каждый день. 

Пройти профессиональную переподготовку по геологии нефти и газа в НАСТ можно по персональному учебному плану. В этом случае методисты разработают индивидуальную программу курса и могут изменить:

  • количество часов для каждой темы;
  • общую продолжительность подготовки;
  • теоретическое наполнение программы.

Пожелания к учебной программе нужно согласовать с менеджером НАСТ до оформления договора и оплаты услуг. 

Приобретаемые знания и навыки

Обучение на горного инженера-геолога позволяет получить профессиональные знания и новые компетенции. Программа курса включает в себя следующие темы:

  • нефтяная геология;
  • разработка скважин;
  • природные месторождения;
  • геологическое моделирование;
  • происхождение полезных ископаемых;
  • закономерности локализации залежей нефти;
  • интеграция геологических и геофизических данных.

Выдаваемые документы

Дистанционное обучение по геологии нефти и газа завершается итоговой проверкой знаний. После сдачи тестирования слушатели получают законный диплом инженера-геолога и могут официально трудоустроиться.

Чтобы не ждать получения оригинала, слушатели могут воспользоваться цифровой версией документа. Скан отправим на e-mail сразу после сдачи контрольной проверки знаний. 

Чтобы подтвердить подлинность документов об образовании, регистрируем данные дипломов в ФИС ФРДО. Слушатели могут воспользоваться реестром и подтвердить легитимность диплома. 

Оригинал документ о профпереподготовке можно забрать в офисе академии или оформить доставку удобным способом:

  • почтой;
  • курьерской службой. 

Стоимость доставки зависит от тарифов конкретной организации.

Сведения об обучении специалистов храним в архиве учебного центра 50 лет. По запросу клиента восстановим утерянный диплом. 

Трудоустройство

После переподготовки на горного инженера-геолога слушатели могут работать на добывающих предприятиях, организациях, которые проводят разработку месторождений, в строительных компаниях. 

Условия зачисления

Образование

Согласно профстандарту принимаем на курсы слушателей с высшим образованием.

Необходимые документы

Чтобы поступить на курсы, нужно заполнить заявление, отправить сканы паспорта и диплома об образовании менеджеру НАСТ по электронной почте. Мы оформим необходимые бумаги, составим договор и вышлем на подпись. 

Стоимость профпереподготовки по геологии нефти и газа в Петропавловск-Камчатском

Цена курса зависит от длительности программы и типа учебного плана. Рассчитаем стоимость персонально после согласования условий обучения. 

Чтобы получить скидку, отправляйте на курсы не менее 3 человек из одной организации.

Точную стоимость переподготовки можно рассчитать с помощью онлайн-калькулятора на сайте. Если возникли вопросы, позвоните по телефону 8 (800) 505-76-10 и получите бесплатную консультацию.

Национальная академия современных технологий
ул. Звездная, д.26 Петропавловск-Камчатский, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com