Документы территориального планирования городского округа. Управление муниципальными территориями — курсы повышения квалификации в Рязани

«Национальная академия современных технологий» приглашает пройти повышение квалификации по программе «Документы территориального планирования городского округа. Управление муниципальными территориями».

Специфика направления

Территориальное планирование – это распределение на территории необходимых систем и объектов на основании экономических, социальных, экологических и пр. факторов.

Планирование необходимо для обеспечения эффективного развития территории, инфраструктуры и роста уровня комфорта для граждан.

Программа курса

Курс составлен с учетом актуальных требований законодательства и обновлений нормативной базы в сфере подготовки документов территориального планирования и управления муниципальными территориями.

Слушатели рассматривают правила разработки и оформления документации, порядок их обоснования в соответствии с системой классификации и кодирования информации территориального планирования, а также возможности современного программного обеспечения для автоматизации работы.

По результатам итогового экзаменационного теста, который слушатели проходят удаленно, мы выдаем удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Концепция обучения в «НАСТ»

  • Наши учебные программы разрабатываются с учетом государственных квалификационных требований и профессиональных стандартов.
  • Любой курс можно пройти дистанционно, по индивидуальному графику и в удобное время.
  • Наши преподаватели – это действующие специалисты в своих областях с многолетним опытом работы.
  • Мы регулярно обновляем материалы курсов и учебные планы, чтобы предоставлять только актуальную информацию.
  • За каждым слушателем мы закрепляем персонального менеджера для решения организационных вопросов.

Чтобы узнать подробности и заказать обучение заполните форму или позвоните: 8 (800) 505-76-10.

Национальная академия современных технологий
ул. Почтовая, д. 49 Рязань, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com