Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования в промышленности и пищевой отрасли — курсы профессиональной переподготовки в Ставрополе

«Национальная академия современных технологий» приглашает пройти профессиональную переподготовку по программе «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования в промышленности и пищевой отрасли».

Особенности

Поскольку курс узкоспециальный, то лучше всего он подойдет тем, кто уже имеет базовое образование в сфере машиностроения и энергетики.

В ходе обучения слушатели разбирают основы технической механики и электротехники, электротехнические материалы, особенности электрических измерений, классификацию электрооборудования по отраслям, вопросы монтажа, диагностики состояния и ремонта электрооборудования, порядок эксплуатации электрооборудования промышленных предприятий.

Наша программа по монтажу и эксплуатации электрооборудования в промышленности и пищевой отрасли основана на актуальных исследованиях и разработках экспертов области и подойдет для профессиональной переориентации специалиста.

Документы

Слушатели сдают экзаменационный тест и получает диплом о профпереподготовке установленного образца.

Концепция обучения в «НАСТ»

  • Учебные программы разрабатываются на основании современной научно-методической и технологической базы.
  • Дистанционный образовательный процесс.
  • Преподаватели с практическим опытом в своей области.
  • Регулярное обновление материалов и актуализация учебных планов.
  • Сопровождение персонального менеджера.
Национальная академия современных технологий
проспект Октябрьской Революции, д. 10/12 Ставрополь, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com