Профессиональная переподготовка по водоотведению и очистке сточных вод в Тольятти

Обучение в НАСТ — это:

  • возможность совмещать работу с учебой,

  • собственный график занятий,

  • персональный менеджер, 

  • бесплатные пересдачи,

  • техподдержка 24/7.

Программа обучения 

Формат

Студенты академии в Тольятти проходят переподготовку по водоотведению дистанционно.

Удаленный формат позволяет слушателям учиться и работать одновременно. Занятия проводим на образовательном портале академии. В личном кабинете слушатели получают доступ к учебным материалам для самостоятельного изучая профессии. Лекции, презентации, дополнительная литература и видеоматериалы открыты круглосуточно в течение года с момента начала курса. Вы сможете заниматься в удобное время и повторять материалы даже после выпуска.

Для занятий слушателям необходим только компьютер или мобильное устройство с доступом в интернет, поэтому учиться можно даже дома.

Если специалист проходит переподготовку за счет организации, руководитель может следить за прогрессом обучения сотрудника. Статистика в личном кабинете позволит работодателю просматривать информацию о среднем и итоговом балле, дате окончания курсов и времени изучения дисциплин.

Преимущества дистанционного обучения

Выбирая переподготовку по очистке сточных вод в удаленной форме, вы сможете:

  • начать учиться без набора группы в любое время года;

  • сэкономить на стоимости курсов в сравнении с очным обучением;

  • применить в работе освоенные навыки еще до завершения переподготовки.

Сроки

Длительность курсов зависит от выбранной программы обучения. На специалиста по водоотведению и очистке сточных вод обучение проводим по типовым и персональным учебным программам.

Типовую программу курса составили по образовательным регламентам и требованиям профстандартов. Такая программа содержит материалы в среднем на 506 часов занятий. Чтобы получить диплом за 3–4 месяца, студентам нужно заниматься по 6–8 часов в день.

Срок обучения можно изменить, выбрав персональный учебный план. Благодаря открытой образовательной лицензии мы составляем индивидуальные программы профессиональной переподготовки по запросу клиентов. Также можем изменить:

  • название программы;

  • количество дисциплин;

  • часы, выделенные на изучение тем.

Учебный план необходимо согласовать с менеджером до начала профпереподготовки.

Приобретаемые навыки и знания

Программа курса «Водоотведение и очистка сточных вод» включает теоретическую и практическую части. Во время профпереподготовки слушатели научатся:

  • составлять дефектные ведомости;

  • проверять исправность оборудования;

  • следить за ходом очистки сточных вод;

  • контролировать экологическую безопасность на предприятии;

  • соблюдать технические требования к очистке вод перед сбросом в водоемы;

  • следить за санитарным состоянием оборудования, здания и прилегающей территории.

Выдаваемые документы

Выпускникам, прошедшим курс проф. переподготовки и сдавшим итоговый тест, выдаем дипломы установленного образца.

Чтобы вы смогли начать работать или подтвердить квалификацию на предприятии, мы предварительно высылаем копию документа по электронной почте. 

Оригиналы выдаем в офисе академии. Если вы не можете получить диплом самостоятельно, оформим доставку курьерской службой или заказным письмом «Почтой России». Для жителей зарубежных стран действует международная доставка документов. Согласуйте способы доставки с менеджером до того, как начнете учиться.

Данные по обучению студентов храним в архиве 95 лет, поэтому можем восстановить потерянный или испорченный диплом по запросу клиента. Также формируем статистику обучения — информацию о среднем и итоговом балле по дисциплинам, скорости прохождения курсов и так далее.

Трудоустройство

После переподготовки специалисты по водоотведению, эксплуатации очистных сооружений и очистке сточных вод могут работать техниками на очистных сооружениях и предприятиях Горводоканала.

Такие специалисты востребованы на объектах строительства инженерных коммуникаций в зданиях и сооружениях. 

Условия зачисления

Образование 

Поступить на курсы проф. переподготовки по очистке сточных вод могут специалисты со средним профессиональным образованием. Мы не предъявляем строгих требований к профилю абитуриента.

Необходимые документы

Для поступления в академию абитуриентам не нужно сдавать вступительные экзамены. Достаточно предоставить менеджеру:

  • копии паспорта и диплома об окончании заведения СПО;

Готовый пакет вступительных документов отправьте по электронной почте.

Стоимость профессиональной переподготовки по очистке сточных вод в Тольятти

Мы рассчитываем цену обучения персонально для каждого клиента после согласования программы курса. На итоговую стоимость проф. переподготовки влияют:

  • сроки обучения;

  • тип учебной программы;

  • количество абитуриентов от одной организации.

В академии действует система скидок. Клиенты могут сэкономить на обучении сотрудников, если отправляют учиться группу от трех человек.

Чтобы узнать точную стоимость обучения очистке сточных вод, воспользуйтесь онлайн-калькулятором. Для бесплатной консультации с менеджером позвоните по телефону 8 (800) 505-76-10 или оставьте контактные данные в форме обратной связи.


Национальная академия современных технологий
ул. Ленина, 114 Тольятти, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com