Профессиональная переподготовка по программе «Управление и экономика в фармации» в Ульяновске

Переподготовка по управлению и экономика в фармации в «НАСТ» — это:

  • обучение без привязки к месту и времени,
  • сопровождение персонального куратора,
  • бесплатные пересдачи контрольного тестирования.
Согласно приказу Минздрава №206н принимаем на курс руководителей аптечных организаций с высшим медицинским образованием по профилю «Фармация». Для переподготовки у врача должен быть стаж работы по одной из специальностей: «Фармация», «Фармацевтическая технология», или подготовка в интернатуре/ординатуре по «Фармацевтической химии и фармакогнозии», «Фармацевтической технологии».

Программа обучения

Формат

«НАСТ» организует обучение по управлению и экономике в фармации в Ульяновске в дистанционном формате. Подготовку организуем с использованием беспроводных телекоммуникационных технологий.

Чтобы приступить к изучению материалов курса переподготовки по управлению и экономика в фармации, нужно оплатить услуги. Сразу после оплаты предоставим медикам доступ к теоретической базе. Врачи могут изучать материалы в удобном темпе. Доступ к личному кабинету сохраняем сроком на год. В течение этого периода можно пользоваться теоретическими файлами даже после сдачи итогового тестирования. 

В программу обучения по управлению и экономике в фармации входят лекции, методические пособия, видеоуроки и профессиональная литература. Слушатели изучают теоретические файлы на компьютере или смартфоне. Для этого понадобится подключение к интернету, а также установленные программы или приложения для чтения файлов в разных форматах.

После переподготовки врачи сдают итоговое тестирование и получают диплом установленного образца. При необходимости проверку знаний можно пересдать. Количество попыток неограниченно. Дополнительную оплату не взимаем.  

Преимущества дистанционного обучения

Курсы по управлению и экономике в фармации через интернет позволяют медикам не тратить время на дорогу и сэкономить средства. Учиться можно в свободное от работы время и сохранить заработок на период подготовки. Медики изучают образовательный комплекс материалов в удобном темпе и могут:

  • получить новые карьерные возможности;
  • обращаться к куратору за обратной связью;
  • выбирать тип учебной программы самостоятельно;
  • воспользоваться помощью круглосуточной техподдержки;
  • недорого пройти переподготовку по сравнению с учебой в вузах;
  • самостоятельно планировать и корректировать учебное расписание;
  • заниматься без привязки ко времени доступ в личный кабинет неограничен.

Переподготовка через интернет подходит врачам, которые не могут прервать трудовую деятельность и регулярно посещать учебный центр. Онлайн-курсы позволяют учиться и работать. Для прохождения курсов достаточно иметь компьютер или смартфон с подключением к интернету.

Сроки

Согласно требованиям 273-ФЗ минимальная продолжительность профессиональной переподготовки по управлению и экономика в фармации составляет 250 академических часов.

В НАСТ доступны типовые программы обучения сроком от 252 до 720 академических часов. Слушатели выбирают продолжительность курса и не могут корректировать другие параметры подготовки. 

Если нужно скорректировать условия обучения, закажите персональный учебный план профпереподготовки по управлению и экономике в фармации. В этом случае методисты НАСТ могут:

  • изменить наполнение теоретической базы курса;
  • перераспределить часы между темами;
  • сократить общий срок подготовки. 

Чтобы заниматься по персональному учебному плану, параметры курса нужно согласовать с менеджером НАСТ до подписания договора. 

Приобретаемые знания и навыки

Изучая управление и экономику в фармации дистанционно, слушатели проходят следующие темы:

  • логистика и менеджмент;
  • мерчандайзинг в управлении аптекой;
  • управление персоналом, основы делопроизводства;
  • особенности организации хранения лекарственных средств;
  • требования надзорных органов и ответственность руководителя. 

Выдаваемые документы

Чтобы получить по управлению и экономике в фармации диплом, нужно сдать контрольную проверку знаний. После итогового тестирования слушатели получат легитимный диплом установленного образца:

  • цифровой экземпляр вышлем на электронную почту;
  • оригинал отправим почтой или курьерской службой на выбор клиента.

Стоимость доставки зависит от тарифов конкретной транспортной компании. При необходимости слушатели могут забрать диплом самостоятельно в офисе НАСТ.  

Подлинность диплома можно подтвердить с помощью ФИС ФРДО — вносим данные документов о переподготовке в реестр.

Трудоустройство

После обучения слушатели могут устроиться на должность заведующего аптекой, менеджера в фармацевтической отрасли и так далее. 

Необходимые документы

Для зачисления не нужно лично приезжать в учебный центр. Нужно заполнить заявление и прислать го скан вместе со сканами паспорта и диплома о медицинском образовании. Мы подготовим договор и вышлем на подпись. 

Стоимость дистанционного обучения по управлению и экономике в фармации в Ульяновске

Окончательную цену курса рассчитаем после согласования с клиентом продолжительности курса и типа учебного плана. 

Чтобы получить скидку от 10%, отправьте на подготовку не менее 3 человек из одной организации.

Если остались вопросы, позвоните по телефону 8 (800) 505-76-10 и получите консультацию бесплатно.


Национальная академия современных технологий
ул. Льва Толстого, 62 Ульяновск, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com