Профессиональная переподготовка по программе «Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости» во Владимире

Профпереподготовка в «НАСТ» — это:

  • недорогие курсы,
  • бесплатные пересдачи,
  • персональный график занятий,
  • совмещение учебы с работой.

Программа переподготовки

Формат обучения

Обучение судебной строительно-технической и стоимостной экспертизе объектов недвижимости проводится дистанционно. После оплаты курса слушатель получает доступ к личному кабинету, в котором размещены лекции, видеоуроки, конспекты, методическая и тематическая литература.

Преимущества онлайн-формата

По судебной строительно-технической и стоимостной экспертизе объектов недвижимости переподготовка в дистанционном формате позволяет слушателям:

  • учиться недорого по сравнению с очными курсами и университетскими программами;
  • не прерывать трудовую деятельность на период обучения;
  • самостоятельно выстраивать образовательную траекторию.

Сроки обучения

По судебной строительно-технической и стоимостной экспертизе объектов недвижимости профпереподготовка во Владимире длится от 252 академических часов. Средний типовой курс можно изучить за три месяца, если каждый день уделять учебе по 6–8 часов. Типовые учебные планы имеют фиксированную продолжительность и тематическое наполнение.

Изменить время обучения и состав изучаемых дисциплин можно в персональном учебном плане. Методисты составят индивидуальную программу с учетом требований к желаемой должности.

Заказ персональной программы следует согласовать с менеджером до заключения договора.

Знания и навыки

По судебной строительно-технической и стоимостной экспертизе объектов недвижимости профессиональная переподготовка предполагает получение компетенции, включающей:

  • знание основ судебной экспертизы и экспертной деятельности;
  • владение техниками лабораторных исследований с применением общих и специальных методов;
  • умение решать организационные вопросы в рамках производства судебных строительно-технических исследований;
  • умение оформлять экспертные заключения.

Документ об образовании

Подтверждающий прохождение курса судебной строительно-технической и стоимостной экспертизы объектов недвижимости диплом выдается на основании итоговой аттестации. Экзамен проводится в форме теста, который можно пересдавать без ограничения попыток.

Сотрудники академии вносят сведения об обучении в базу ФИС ФРДО для подтверждения достоверности диплома.

Сразу после сдачи теста менеджер направит цифровую копию диплома по электронной почте. Оригинал документа специалист может получить в офисе «НАСТ», почтовой или курьерской доставкой.

Трудоустройство

После переподготовки слушатель сможет работать специалистом отдела экспертизы в строительных организациях широкого профиля, проводя исследования строительной и стоимостной документации.

Условия зачисления

Образование

Обучение на специалиста экспертного отдела проводится в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист в области экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий», утвержденным Приказом Минтруда РФ от 11.10.2021 N 698н. Согласно регламенту, чтобы поступить на курсы судебной строительно-технической и стоимостной экспертизы объектов недвижимости, слушателю требуется высшее профильное или непрофильное образование.

Документы

Для поступления в «НАСТ» не требуется сдавать вступительные испытания — достаточно подписать договор. Менеджер составит его на основе электронных копий следующих документов:

  • паспорт;
  • диплом об обучении;
  • заявление на зачисление.

Стоимость обучения судебной строительно-технической и стоимостной экспертизе объектов недвижимости во Владимире

Конечная стоимость профпереподготовки зависит от продолжительности и тематического наполнения курса. Чтобы обучить сотрудников недорого, руководитель может направить в академию одновременно более двух человек.

Менеджер «НАСТ» рассчитает стоимость подготовки и проконсультирует по вопросам обучения по телефону 8 (800) 505-76-10 или в онлайн-чате.

Национальная академия современных технологий
ул. Подбельского, 2 Владимир, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com