Организация, информационное обеспечение коммерческой деятельности, торговых процессов, внешнеторговых операций, мерчандайзинга, логистики — курсы повышения квалификации в Воронеже

«Национальная академия современных технологий» приглашает пройти повышение квалификации по специальности «Организация, информационное обеспечение коммерческой деятельности, торговых процессов, внешнеторговых операций, мерчандайзинга, логистики».

Программа курса

Поскольку курс узкоспециальный, то лучше всего он подойдет тем, кто уже имеет базовые знания в сфере торговли и товароведения.

В ходе обучения слушатели разбирают задачи и функции информационного обеспечения в коммерческой деятельности, источники и методы получения информации, особенности современных информационных технологий и ПО, специфику понятия коммерческой тайны и обеспечение информационной безопасности.

Наша программа по информационному обеспечению коммерческой деятельности соответствует профстандартам и квалификационным требованиям и подойдет для эффективного развития профессиональных навыков специалиста.

Документы

В конце обучения каждый слушатель сдает экзаменационный тест и получает удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Концепция обучения в «НАСТ»

  • Учебные программы разрабатываются с учетом государственных квалификационных требований и профессиональных стандартов.
  • Дистанционный образовательный процесс.
  • Преподаватели с практическим опытом в своей области.
  • Регулярное обновление материалов и актуализация учебных планов.
  • Сопровождение персонального менеджера.
Национальная академия современных технологий
проспект Революции, д. 25 Воронеж, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com