Повышение квалификации по программе «Требования промышленной безопасности в области маркшейдерского обеспечения горных пород» в Ярославле

Дополнительное профессиональное образование в «НАСТ» 一 это:

  • дистанционный формат обучения,
  • индивидуальный график занятий,
  • удостоверение за срок от 3 дней,
  • техподдержка 24/7.

Категория слушателей

Пройти программу повышения квалификации по требованиям промышленной безопасности в области маркшейдерского обеспечения горных работ могут работники и руководители в сфере промышленной безопасности и маркшейдерского дела. 

Программа обучения

Формат

«НАСТ» проводит подготовку специалистов в в Ярославле с применением дистанционных технологий. Специалисты получают логин и пароль к личному кабинету на сайте, где представлены учебные материалы. Слушатели самостоятельно осваивают комплекс дисциплин и сдают итоговое тестирование в конце курса. Проверку знаний можно сдавать повторно и бесплатно.

Для обучения понадобится только интернет и устройство для входа в аккаунт一 компьютер или смартфон. Для чтения файлов достаточно стандартных программ, установленных на устройстве.

Преимущества дистанционного обучения

По направлению «Требования промышленной безопасности в области маркшейдерского обеспечения горных работ» курсы в онлайн-формате дают специалистам возможность:

  • совмещать учебу с работой;
  • начать курс без набора группы;
  • регулировать ежедневную учебную нагрузку;
  • сэкономить 一 дистанционный курс стоит недорого;
  • бесплатно пересдавать тестирование неограниченное количество раз.

Сроки

По типовой программе повышение квалификации по требованиям промышленной безопасности в области маркшейдерского обеспечения горных работ можно пройти за 2 недели, если заниматься по 6 часов в день.

«НАСТ» предлагает клиентам обучение по готовым программам, составленным по критериям ФГОС, или возможность заказать персональный курс. В случае необходимости методический отдел разработает учебный план, в котором можно сократить или увеличить длительность обучения, изменить количество часов на изучение отдельных дисциплин и список тем.

Приобретаемые знания и навыки

Курсы по требованиям промышленной безопасности в области маркшейдерского обеспечения горных работ включают следующие темы:

  • ведение маркшейдерской документации;
  • эксплуатация рудных и нерудных месторождений;
  • меры безопасности при подземных и надземных работах;
  • особенности разработки месторождений с углеводородом;
  • законодательство в сфере использования природных недр;
  • техника безопасности при строительстве и эксплуатации гидротехнических сооружений. 

Выдаваемые документы

После курса повышения квалификации по требованиям промышленной безопасности в области маркшейдерского обеспечения горных работ выдаем слушателям удостоверение установленного образца. Итоговые документы регистрируем в ФИС ФРДО, статистику обучения храним в архиве академии 50 лет. Если документ будет утерян, по запросу клиента в короткие сроки восстановим удостоверение и предоставим статистику обучения.

Цифровую копию документа отправим на электронную почту сразу после проверки знаний, чтобы специалист мог подтвердить прохождение курса до получения оригинала.

Готовое удостоверение можно забрать лично в учебном центре «НАСТ» или оформить доставку. Отправим заказным письмом «Почтой России» или курьерской службой.

Периодичность повышения квалификации

Регулярность обучения специалистов в области маркшейдерии, согласно профстандарту, не должна превышать одного раза через каждые пять лет.

Условия зачисления

Образование

Поступить на курсы по требованиям промышленной безопасности в области маркшейдерского обеспечения горных работ могут специалисты с профессиональным образованием не ниже среднего. 

Необходимые документы

Для зачисления на курс предоставьте электронные копии паспорта, заполненного заявления и диплома об образовании менеджеру академии. Сотрудники «НАСТ» оформят сопутствующую документацию, а также составят договор и отправят на электронную почту клиента для подписи.

Стоимость дистанционного обучения по требованиям безопасности в области маркшейдерского обеспечения горных работ в Ярославле

Итоговая цена курса зависит от:

  • готовой программы или составленной на заказ;
  • количества слушателей от одной организации;
  • общей длительности обучения.

Сотрудники «НАСТ» рассчитывают цену для каждого клиента персонально. Организациям, которые отправляют на курсы трех и более сотрудников, предоставим скидку.  

Узнайте точную стоимость обучения на сайте с помощью онлайн-калькулятора. Для бесплатной консультации позвоните по телефону 8 (800) 505-76-10.

Национальная академия современных технологий
ул. Комсомольская, д. 22 Ярославль, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com