Профессиональная переподготовка по геодезическим работам на строительных площадках в Ярославле

Дополнительное образование в НАСТ — это:

  • персональный менеджер,

  • учеба без отрыва от работы,

  • собственный график занятий, 

  • круглосуточная техподдержка.

Программа обучения 

Формат

Проводим обучение геодезическим работам при строительстве в дистанционной форме. Для занятий в Ярославле слушателям достаточно иметь только компьютер с доступом в интернет. При этом удаленная форма обучения позволяет совмещать основную работу и профессиональную переподготовку.

При выборе дистанционных программ студенты самостоятельно занимаются на сайте академии. Для подготовки к итоговой аттестации мы открываем слушателям доступ к учебным материалам в личном кабинете на сайте. Материалы доступны круглосуточно, поэтому заниматься можно в любое время.

Лекциями, профессиональной литературой и пособиями по геодезическим работам при капитальном ремонте и реконструкции объектов можно пользоваться в течение года. Вы сможете повторять пройденное даже после получения диплома.

Если специалист учится за счет организации, доступ к личному кабинету также получает руководитель. Это позволяет следить за прогрессом обучения сотрудника. Статистика содержит данные об оценках, среднем балле и скорости изучения материала.

Преимущества дистанционного обучения

Выбирая удаленный формат переподготовки по геодезическим работам при капитальном ремонте, вы сможете:

  • учиться и работать одновременно;

  • начать занятия, не дожидаясь набора группы;

  • бесплатно пересдавать итоговое тестирование;

  • получить скидку на обучение сразу трех и более человек;

  • сэкономить на стоимости курса в сравнении с очным обучением;

  • применять полученные навыки в работе еще до завершения курса.

Сроки

Продолжительность профессиональной переподготовки по выполнению геодезических работ при строительстве зависит от уровня первоначального образования абитуриента и выбранного учебного плана. Мы обучаем слушателей по типовым и персональным программам.

Типовой учебный план составлен по ФГОС и длится в среднем 506 академических часов. По такой программе слушатели учатся в течение 3–4 месяцев, если удаляют занятиям по 6–8 часов в день.

Чтобы изменить продолжительность курса геодезических работ при строительстве и реконструкции объектов, выбирайте переподготовку по персональному учебному плану. Индивидуальные программы составляем благодаря открытой образовательной лицензии НАСТ. По запросу клиента можем:

  • изменить название курса;

  • добавить часы на изучение тем;

  • внести дополнительные дисциплины в учебный план.

Программе профпереподготовки необходимо согласовать с менеджером до начала занятий.

Приобретаемые навыки и знания

Программа профессиональной переподготовки по геодезическому обеспечению безопасности зданий включает теоретические основы и практические аспекты профессии. На курсах студенты научатся:

  • составлять разбивочные чертежи;

  • оформлять проектную документацию;

  • выполнять привязку проекта к местности;

  • проводить полевые измерения и аналитические расчеты;

  • выполнять геодезический контроль на строительных площадках.

Выдаваемые документы

Выпускникам курса по геодезическим работам при строительстве выдаем диплом установленного образца о профпереподготовке.

Чтобы вы смогли подтвердить квалификацию и начать работать по специальности до получения оригинала, предварительно высылаем копию документа по электронной почте.

Способы доставки оригинала диплома нужно согласовать с менеджером до начала обучения. Мы выдаем документы в офисе академии, отправляем «Почтой России» или курьерскими службами. По просьбе клиента можем организовать доставку за границу.

Информацию по обучению студентов храним в архиве 95 лет. По запросу клиента можем сформировать статистику: средний и итоговый балл по дисциплинам курса геодезических работ, общее время изучения материалов и другие сведения. Мы также можем восстановить утерянные или испорченные документы из архива.

Трудоустройство

Дипломированные специалисты по проведению геодезических работ на строительных площадках востребованы на начальном этапе возведения зданий. Они выполняют комплекс мероприятий для предотвращения деформаций строительных объектов.

Такие специалисты могут трудоустроиться в организации подрядчика или частные компании, которые оказывают геодезические услуги.

Условия зачисления

Образование

Поступить на курсы геодезических работ при капитальном ремонте могут специалисты со средним профессиональным образованием. Мы не предъявляем строгих требований к базовому профилю абитуриента.

Необходимые документы

Для зачисления на курс по специальности «Работы по геодезии на строительных площадках» предоставьте:

  • копии паспорта и диплома о среднем профессиональном образовании.

Готовый пакет документов отправьте менеджеру по электронной почте.

Стоимость курсов по геодезическим работам при строительстве в Ярославле

Мы рассчитываем цены на обучение персонально для каждого клиента после согласования программы переподготовки. На итоговую стоимость курсов по геодезии в строительстве влияют:

  • вид учебного плана;

  • длительность переподготовки;

  • количество человек — делаем скидки для групп от трех сотрудников из одной организации.

Чтобы узнать точную стоимость профпереподготовки по геодезическим работам при реконструкции зданий, воспользуйтесь онлайн-калькулятором. Для бесплатной консультации позвоните по телефону 8 (800) 505-76-10.

Национальная академия современных технологий
ул. Комсомольская, д. 22 Ярославль, Россия
8 (800) 505-76-10 info@nastobr.com