Ваш город: Вся Россия
Главная /Новости /10 апреля в Сочи стартовала III Всероссийская Неделя охраны труда

10 апреля в Сочи стартовала III Всероссийская Неделя охраны труда


Сегодня, 10 апреля, в рамках Международного дня охраны труда начала работу очередная Неделя охраны труда, проводимая в России уже в 3 раз.
Источник: https://nastobr.com/news/v-sochi-startovala-iii-vserossiyskaya-nedelya-okhrany-truda/ Ключевая цель мероприятия –  провести комплексное обсуждение наиболее эффективных практик в системе управления охраной труда. Участники внесут предложения по совершенствованию системы предотвращения случаев производственных травм, обсудят основные вопросы политики государства в этой сфере, а также проанализируют возможности законодательной нормативной базы.

В период работы Недели охраны труда участники также получат пояснения в связи с обновлениями в «Правилах по охране труда в строительстве», подробно рассмотрят методы снижения количества травм в строительной сфере, где наблюдаются устойчиво высокий уровень травматизма, в том числе со смертельным исходом.

Среди ключевых спикеров Недели охраны заявлены делегаты от Правительства и Минтруда России, а также представители ряда других ведомств и зарубежных организаций.

Работа Недели охраны труда продлится до 14 апреля 2017 года включительно.

Если Вам нужно пройти повышение квалификации в сфере охраны труда, то закажите обучение прямо на нашем сайте или звоните: 8 (800) 505-76-10!

Читайте также:

VI Международная конференция «Тенденции дополнительного профессионального образования в контексте современной образовательной политики» прошла в конце минувшего года в Челябинске;
Водителей грузовиков могут обязать повышать собственную квалификацию

Консультация специалиста
Благодарим
за ваше обращение!
Вы оставили заявку в нерабочее время.
Мы перезвоним Вам с 8:00 (МСК).
Бесплатная консультация